Юлия Костюк

У России нет Боеспособной Армии! Владивосток под Китайцами, Курилы отберут и Погибнете с Путиным своим

Odilbek Khudaynazarov

Россия - ядерная держава. Россия имеет самые мощные вооружение мира.

И Армия России самая сильная - проверено.

Раз у вас на Украине так хреново, лучше выйди и приберись на улице. чем засорять сайт.

Ольга Родникова

Да ладно? Все бежииим из России на Украину.... ты это хотел увидеть? ? Ххх

Анастасия Веселова

Ну приди, покажи нам СВОЮ армию. Или на словах только можешь? Видно родители у тебя безмозглые как и половина твоей страны, которые страну просрали и во всём Россию винят.

Никита

В Кащенко сегодня выходной?

Ксения Колючева

О мечты мечты!!!!