Артур Ооо

Во что одеться для прогулок по Питеру?

Завтра выдвигаю в Санкт-Петербург.. . но понятию не имею что одеть так, что бы не замерзнуть и не выглядеть как белая ворона. Девушки, что посоветуете?

Сергей

Тут всё показывают кто в чём и как. htt p ://v pi te r.co m/w eb- ca mer as/

Илья Рябов

какую нафиг джинсовку! +2 на улице! в питере намного промозглее чем в той же москве, пуховичок даже не помешает для комфортной прогулки и тонкая шапочка, перчатки.
ботинки теплые или сапоги.

Елена Зайцева

Одевайтесь теплее.... Курточку, свитер, можно легкую шапочку.... Днем +5-7... По вечерам +1-2С. , ветрено.... Погода в Питере непредсказуема....

Собит

Форма одежды номер раз, - часы, трусы противогаз и комсомольский значок на майку

Ольга Алексеева

Главное-обувь, чтобы не промокала и защищающая от влажного ветра верхняя одежда, лучше с капюшоном.
Помню, гуляла я как-то в Питере в начале октября, погода была вроде и ничего 5-7 градусов, но мы-сибиряки в зимних куртках замерзли как цуцики через пол-часа прогулки! да ещё и дождь ледяной пошел... брр. . -влажно, ветренно... Но опять же нет плохой погоды-есть плохая одежда.

Ев
Евгений

Пуховик, джинсы, обувь без каблука, шарф, вязанная шапка и вы настоящая петербурженка)

Рамиз Назаров

Кофточку белую, шарфик, джинсовку, джинсики, кеды, браслетики и часы

Евгения Мяус

Джинсы косуха и кроссовки или кеды. В сумку зонт или пластиковый плащик

Людмила Макеева

во что-нибудь длинное, советую перчатки и шапку - лютый ветер!!!

Дмитрий Байбара

Однозначно - НЕКОРОТКУЮ одежду, пуховик с капюшоном, непромокающая теплая обувь.

Роман Строгонов

Пальто шерстяное, зонт. Или кожанку и свитер. Брюки, сапоги, шапка, перчатки. Ночью уже минус, днём пока плюс 2.

Татьяна Печавина

Ночью холодно _3-5 градусов . днем жарко 12-16 градусов ) В метро -сопреете в шубе точно ) Лично хожу в тонкой футболке и брюках и шарф, а пальто и туфли осенние, обычные . Где собираетесь гулять, в Кронштатд теплее одевайтесь . а в центре теплее всегда, там человеческий фактор влияет - дома сплошной линией стоят и автомобилей много .

Антон

Осень--2 слоя одежды и все с длинным рукавом.. . шапка-шарф-зонт--обязательно. Непромокаемое пальто-куртка. Брюки.
Никак не пойму--чем так уникален климат Питера? На фото--сентябрь 18-29 число.. .