Василий Беркут

мне мама рассказывала... когда я был маленький, мы жили у бабушки в старом доме с низкими потолками сводчатыми...

...и, вот, на приступе радости очередной, от моего рождения.. мама меня подкинула и я головой ударился об потолок... поймала а я синеть начал)) )

а вы детей роняли своих или ударяли случайно... сильно волновались?)) )

Виктор Березовский

Особо страшных случаев не помню. На задницу падал с грохотом. А на счет головы я блюдила очень!!!!

Алексей Абакумов

мы с мужем сами нет, а вот знакомый нашу дочу.. . у них дом старый, потолки низкие и дверные проёмы тоже низкие.. . ну он нашу дочу посадил на плечи и они пошли покататься.. . вот он её с разбегу в стену.. . хорошо я сзади шла и она мне прям в руки упала.. . но обошлось- шишкой...

Эльдар

падал с дивана малой, тьфу-тьфу-тьфу обошлось

На
Натали

Я знаю давнишний случай. В доме перед печкой лежала бетонная плита. Старшая сестра неудачно раскачала колыбель, и ребёнок вылетел на эту плиту. Ничего особенного с ним не случилось, но характер потом был вредный )))