Имран Кхан

Скажите, мне каждый день приходит сообщении о том, что через 20,19,18,17... дней заканчивается срок антивируса. Что в таких

случаях нужно делать? Или как это делается, что бы куда нибудь не влезть ?

Я не умею "сносить"... Просто нужно зарегистрироваться заново? Там легко? У меня аваст

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание аваста, или в том сообщении которое приходит каждый день там нужно просто зарегистрироваться и следовать инструкциям ?

Арина Кривошеина

Если аваст, то просто зарегистрироваться с базовой защитой. и будет вам 365 дней.

Геннадий Полковников

И без антивируса хорошо живется ну если ты параноик то скачай бесплатный антивирус

Александра Лях

Купить Антивирус.

Natashenka Lebedeva

Продлить лицензию за определённую сумму.

L8
Lakezz 888

Найди обновление для него

Ильсия

Снести старый вирус и установить такой же заново!

Cool

купить антивирус

Катя

1). "Снести" - это значит УДАЛИТЬ!
2). В данном случае - удалить ваш антивирус Аваст.
3). Вы что, хотите сказать, что не умеете удалять программы? !
4). Тогда пора учиться! У вас же есть Интернет!
5). В поисковике наберите "как удалить программу с компьютера"
6). И читайте ответы, как это делается! Всё просто!
7). Или нажмите "ПУСК" -- "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ" -- "ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ" - (Это для "Семёрки", но в зависимости от версии и у них последний пункт может называться по другому!
😎. И там можете спокойно удалять любую программу средствами самой системы.
9). Существует конечно же множество программ с помощью которых вы также можете (порой более качественнее) удалить программу!
10). После удаления (тем более антивируса) очень бы не мешало хорошенько всё зачистить, ибо запросто остаётся "мусор"- отдельные неудаленные файлы, цепочки, записи в реестре.
11). Вот ещё подробнее, как удалять программы. Только здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕРИТЕ ЗВЁЗДОЧКИ * в адресной строке вашего браузера!

http:*//www.inetkomp.ru/uroki/26-install-proga.html

http:*//sonikelf.ru/udalyaem-lyubye-programmy-nachisto/

http:*//chajnikam.ru/computer/115-kak-udalit-programmu-s-kompyutera.html

http:*//pc-teach.ru/post_1361803216.html