Екатерина Жуплева

После года занятий в тренажерке на бицепсах стали выступать вены, это при том, что я далеко не сухой

Юлия

Телосложение такое
Я тоже обращала внимание, что у некоторых парней так есть хоть и не сушатся

Как по мне так симпатично)

Януська

Все нормально. Не парься.

Катя

Как у всех. С годами варикоз будет на ногах.

На
Надюшка

чтоб их не было, напульсники надевают

Айдар

Варикоз достается «в приданое» от родственников, мамы или бабушки. Варикозу способствуют частые беременности и трудные роды, тяжелая работа, если вы вынуждены носить грузы более 5-7 кг, если вы подолгу находитесь на ногах или сидите в неподвижной позе, либо если вы принимаете гормональные препараты.

Ел
Елена

если узлов нет а просто вены ровные то это наверно ничего .