Олег Симкин

Съела сегодня 1500 калорий, а это очень много? а если в тренажерку ходишь?

Наталия

если ты девушка, и ты весишь 40-50 кг то это не так уж и много, однако еще надо учесть метаболизм, если ходишь в качалку то вновь вопрос какая програма? пластика, аэробная нагрузка или железо тягаешь, так что я думаю 1,5к Калл не так уж и много

Ма
Мария

Существует формула для рассчета суточной нормы каллорий в состоянии покоя, то есть без учета физических нагрузок:

655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) – (4.7 х возраст в годах)

Если Вы занимаетесь спортом, то норма каллорий будет больше.

Подробнее на: http://easy-lose-weight.info/shag-4-kak-rasschitat-sutochnyy-normy-kalorii/

Кр
Кристина

Это немного, тем более с тренировками.

Ирина

главное это до 14.00.. ну и в зал можно, часа 1,5 побегать..

Юл
Юлия

Норма для человеческого организма где то так и есть! Это не много для тех кто не сидит на диете, но если вы ещё и ходите в спортзал, то тем более боятся не нужно! И кстати, даже не смотря на кол-во калорий, это ещё зависит от того что вы съели, т. е. от самой еды!

Ильсия

нет, не много. В зависимости от веса, возраста и образа жизни коридор необходимых калорий может варьироваться. Если Вам необходимо сбросить вес, питайтесь в коридоре 800-1200 ккал. Меньше не нужно.

Марина

если ходишь в тренажерку, то норм)

Юл
Юлия

Наверно, речь идет о килокалориях. Это не много, где-то на нижней границе.