Светлана Пузицкая

я боюсь взять своего будущего ребенка на руки я только гопников резать у подъезда умею

Кр
Кристина

возьмешь или съебешь как ссыкло ))))

Назаров Махмадраджаб

Крч, нихрена ты не умеешь...

Евгений

я тоже боялась ничего страшного поверь... а муж когда впервые взял на руки сыночка весь бедный вспотел но зато как улыбался))))

Anton Ivanov

Когда Вы его возьмёте на руки первый раз поймёте что это совсем не страшно! Это на уровне инстинкта!