Станислав Лебакин

Что вы испытываете когда едете на транспорте и видите прожую (прохожего) которая очень понравилась и проезжаете понимая

что больше не увидите этого человека? и сделать ничего не можете.

Лена Вечкилёва

Приятно, что есть такие симпатичные мужчины) ) Кому-то же такой достался) ) Наверняка куча недостатков.. . Мой все равно лучше.

Ольга Громова

Я испытываю трепетное волнение

Федя Вася

Досадно, однако

Дарья

ничего..

Светлана Белка

хороша Маша, но не наша

Сергей Денисеня

В такие моменты, мне кажется что я горе для женщин и пусть она будет счастлива без меня, чем несчастна со мной. Я не знаю! Умею ли я любить? Меня этому ни кто не учил.