Владимир Денисов

... у вас было так, чтобы вы с кем то не поздоровались, а потом переживали из-за этого?)

Уколов Константин

Лучше всегда здороваться, а если не ответят, то переживать уже будете не вы.

Вася Жабкин

Да, бывало

Любовь

постоянно, обычно такая беда с соседями. Второй раз снимаю жилье, постоянно сталкиваешься в подъезде с соседями, я их не знаю и они меня нет. Но как не поздороваешься коситься начинают, что я невежливая такая.