Наталья Сенчишина

Ребят, очень стремный вопрос внтури!

Запор был 2 раза в разные сутки, вчера сделал свои дела. а сегодня вообще не могу приходится давить но не намека о бомбочках... не уж то снова запор?

Tatyana Yugay

пей воду. человек должен пить 2 литра в сутки. именно простой воды.
и не будет тебе никаких запоров.

и сухомятка делает свое дело

Stanislav Kim

Смекта, Вам в помощь)) )

Доброго здоровья))

Анастасия Короткова

к сожалению опять запор сейчас сделай клизму
а в будущем иди к гастроэнтероогу тк постоянные запоры это не норма

Танечка Макушина

короче, чтобы обойтись без лекарств, отвари свеклу, натри на терке, заправь раст. маслом (если запоры сильные, можно доб. ложечку касторки) . По утрам ешь несколько ложек натощак. Не забывай про супы и овощные блюда. Есть слабительные травы и сборы в любой аптеке. Первый ответ не принимай во внимание, чушь написана.