Андрей Николаевич

Бабушка ходит один раз в неделю в туалет но как сходит нельзя смыть Да она выйдет замуж в этом году или будет с нами???

Мария Максимова

приведет такого же мужа)) ) и будут вдвоем с вами жить)))

Де
Денис

с вами. Мужайся.

Светлана Корнишова

стальная попа, а не бабушка, 1 раз в неделю в туалет...

Тарас Никандров

в магия гадания перенеси.

Эля Лиса

А наша ходит раз в квартал - но как сходит, то запах в целом квартале неулетучивается ...именно это и мешает ей выйти замуж в этом квартале.

Анастасия Бармина

Что ж ты такой позорный Жлоб, чем ты сук кормишь то свою бвбушку, что она не может высраться . Ты наверно полный идиот и + тролль, раз не знаешь как правильно кормить то ббабушку.... А замуж она не выйдет, потому как иметь такогоЛоха, жлобного в роствинниках никто не захочет.... Потому как ты полный кретин, отпад заширяный и вообще сук позорная....