Антон

Прошу, помогите. Начинаю ненавидеть свою сестру.

Я девушка. Меня дико начинает бесить сестра. Дело в том, что я люблю чистоплотных людей. Она редко моет руки после туалета. Говорит, мол если по-маленькому, то можно и не мыть. КАК ЖЕ БЕСИТ ТВАРИНА МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ, Я НЕ МОГУ ТАК. Рядом со мной спокойно снимает трусы и смотрит сколько месячных она навалила, тварь. Говорю ей, что она за*бала, а она отвечает, мол всё равно мне на тебя. ДИКО БЕСИТ ЭТО У*БИЩЕ. И ЕЩЁ МНОГО ПОДОБНОЙ Х*РНИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? УЖЕ НЕ МОГУ СИЛУ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ХОЧЕТСЯ У*БАТЬ ЕЙ В ТАБЛО. Помогите, что делать.

Настюшка

таких людей не изменить. особенно чем они старше, тем хуже укореняются в такой некрасивой мягко говоря жизни. но для девушки такое поведение даже хуже, чем у мужчины. Потому что такой мужчина как правило становится эгоистом, хамом и свиньей, а с девушкой сложнее - отсутствие девичьей скромности и стыдливости обычно ведет к гулящему и как следствие - пьющему и курящему образу жизни. Тут можно только искренне пожалеть родителей, не научивших ее опрятности и стыдливости. Вам остается только отвлекаться от нее, занимаясь любимыми делами или мысленно представить себя на месте родителей и пожалеть их.

Валентин

Ну, наверное у нее такой характер просто... с этим ничего не поделать.. может если подрастет то изменится.

Та
Татьяна

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c