Настя Веряева

Помогите избавиться прошу!

Общался с девушкой, так сложилось что у неё ко мне нет никаких чувств, но она всё равно меня отпускать не хочет. Меня к ней порой очень тянет а порой хочется бежать как от чумы. После общения с ней чувствую упадок сил мне трудно в себя прийти, она как будто все соки из меня высысывает. Чувствую что мне хуже становится а она только рада. Мне кажется она энергетический вампир. Без неё тяжело и с ней не могу находиться. Помогите избавиться от этого я просто в отчаянии. Пытался порвать но не получается всё равно возвращаюь хоть и знаю что не нужен и что у неё другой. Она как будто плотно внутри меня засела в моем мозге в сердце незнаю как объяснить. Совсем себя потерял, раньше не был таким. Злая она я чувствую. Она из меня душу тянет у меня сил уже нет. Помогите избавиться умоляю вас. Подскажите что сделать как забыть её.

Спасибо всем за ответы

Анна Маркина

...Нда... Энергия уходит из тебя... Вампирит однозначно... Да не злая она.... Просто ты ЧУЕШЬ от неё угорзу так как "благодаря" ей становишься беспомощным и неуправляемым.... Не буду вдаваться в подробности, но я также стала РАЗРУШАТЬСя спустя год общения с парнем... У него наоборот интерес к ЖИЗНИ... самоценка до потолка.... А я психологически и физически ВСЯ повылетела.... Также слабость и сонливость после общения и прочие негативные эмоции.... А потом статья в инете попалась"Энерговампиризм"...ОЗАРЕНИЕ... как с меня статью списали.... КАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ЖРУТ МЕНЯ?!. Решила порвать отношения чтобы остановить утечку жизненных сил.. Ужас что со мной стало творится... Мотало от депрессии в депрессию... о суициде мысли стали приходить... И это то ко МНЕ (!!)К той у которой ВСЁ есть для счастья и которая ВСЕГДА хотела ЖИТЬ.... Операцию сделали... первую в жизни.. врачи так и сказали"От негативных эмоций "....Вернувшись с больницы сказала "Хватит с меня ..Он это ЛЮБОВЬЮ называет, а я СЕБЯ теряю"...Это невротические связи от которых нужно избавляться ЛЮБЫМ путём и пусть даже вырывать из себя с кровью и болью... Она не отпустит тебя ЛЕГКО.... Ей ведь"КУШАТЬ" надо... Твоей энергией питаться... Всеми манипулятивными методами тебя прошьёт.. На жалость будет давить.. на вину.. на совесть твою.. на ВСЕ болевые твои точки чтобы удержать тебя... Знаю.. Всё на себе испытала и испытываю до сих пор... Каждый день со мной как кошка с мышкой... хитрит и изворачивается лишь бы от меня хоть какие ЭМОЦИИ получить... Но моя свобода близка.... Я своё сердце на замок и ржавыми гвоздями чтоб не дрогнуло больше... и ты знаешь... Чем меньше общаюсь с ним.... тем больше бодрости и энтузиазма... Как только КОНТАКТ возникает - всё опять медным тазом накрывается... и по паре дней отходит нужно... Раздражение на пустом месте... слезливость ..хочется уйти... убежать.. скрыться от него...

Юлия Яковлева

Приворот . Плюс ко всему издевается, ей нужны твои эмоции, особенно негативного характера, может сделать из тебя эмоционального инвалида, или до суицида довести. Бери себя в руки, контролируй эмоции, прекрати общение, как бы тяжело тебе не было. Иди в церковь, все расскажи, ставь свечи себе за здравие, закажи сорокоуст о здравии, читай псалмы. У меня так было, чуть не умерла, болела сильно, признался, что приворот сделал, способности у него.. . Но стоит только в себя прийти, он опять появлялся, опять доводил, блин как вспомню.. . Мне церковь только помогла, рассказала священику, мне там в церкви плохо стало, откачивали.. . А он в аварию попал, через несколько дней, правда тварь не пострадал. И еще как только сможешь все забыть, перестать думать и общаться, потихоньку к ней начнет все возвращаться, ей хреново будет, будешь думать о ней, будешь энергию ей отдавать, ей классно будет, а с тебя жизненные силы будут уходить.

Андрей Жмырев

сожги ее фотку.

Асем

Ищи другую девушку. Тебя используют.
Не будь лохом, не будь ковриком прикроватным

Только когда найдёшь другую подходящую девушку она начнёт постепенно вытеснять в твоем сознании ту старую

Ва
Вася

Может, она сделала приворот? Да, тогда тебе не позавидуешь. . Одним сжиганием фотки не обойдёшься... Нужна помощь специалиста.. . Такие доморощенные приворотницы и в могилу могут свести.. . Будь осторожен, и ни при каких условиях не занимайся с ней сексом.. . Через секс может уходить вся муж. сила и здоровье... Вспоминай факты её плохого отн-я к тебе и отриц. черты характера, уезжай куда-нибудь отдохнуть...

Алёна

Знакомая ситуация. Это конечно не любовь. Страсть? Да! Влечение? Да! Инстинкты и гормоны? ! Да!

У человека есть 24 часа в сутках. То есть его любовь реализуется в эти 24 часа каждый день.

Если Вы всю эту любовь сосредоточили на одной точке (на Вашей знакомой девушке) - Вы тем самым не даёте свою любовь всему остальному миру. Кроме девушки есть миллионы стОящих людей, вещей и понятий, которым можно дарить свою любовь. Нужно рассредоточить всю свою любовь на всех достойных Вашей любви, а не сбрасывать всю энергию любви на одного человека, который Вас ни во что и не ставит.. .

Сделайте список таких людей и вещей. К примеру, родители, братья-сёстры, учителя, друзья, родственники, бабушки дедушки, живая и неживая природа. Солнце, небо, облака, погода, незнакомые люди вокруг, себя тоже не забудьте любить и конечно Бога в себе. Займитесь ещё каким-нибудь любимым делом, запишитесь в интересный увлекательный кружок. Купите домой цветы для балконы и займитесь их уходом. Либо канареек или попугайчиков. Или купите кошку или

собаку. Поезжайте в длительное туристическое путешествие подальше от дома, в Исландию

например понырять с китами. Просто максимально отвлекитесь от мыслей и образов об этой девушке. И всё пройдёт...

Александр Соколов

Она тебе нравится, но это ещё не любовь. Из рассказа получается, что она тебя любит, но тебе до неё ещё расти и расти. Она не хочет навязываться, раз ты такой нерешительный. Чтобы потом кроме ревности и упреков выслушивать обвинения, что она женила тебя на себе? Все твои придирки и ревности - от того, что у тебя нет чувств к человеку, который в тебя влюблен, а собственник ты тот ещё. Хочется и съесть, и на стул сесть. Все равно ведь не женишься. Уходи уже, не пудри своей девушке мозги. А то забыть он её не может.. . Кто забыть не может, тот дарит кольцо и делает предложение.

Юра Кожевников

стандартная ситуация энергетического паразитизма (вампиризма) , способы избавления: безупречная вера в себя и в свои силы, по мере возможности постоянное движение, занятие какой-либо деятельностью, которая приносит душевный покой и приводит психо-эмоциональное состояние в равновесие, полный отказ от своих и чужих навязанных желаний, особенно "порочных", отказ от вредных привычек, отказ от белковой пищи до улучшения состояния (можно побыть и вегетарианцем на время) , изменить способ и форму мыслеобразования (изменить образ мыслей) опять же через осознанные действия (математика приводит в порядок мысли) , прекратить любое общение с этим человеком, трезвая оценка ситуации и рациональный подход к своей жизни, уважение к себе, подними свой морально-нравственный уровень (религия, стихи и рассказы наших писателей, хорошие сильные фильмы, чистая музыка, кому что...) , укрепи силу воли (физические упражнения) , главное не сидеть без движения, энергия в твоём теле и разуме должна быть в постоянном движении, никаких остановок, позитивный настрой и позитивное мышление, кому-то помогает медитация (остановка мыслей) . Это не любовь, что бы тебе не говорили, от истинной любви ни одно живое существо не страдает, и по-меньше мыслей как о самой ситуации так и о ней, глубоко в себе копаться не стоит. Параллельно, возможно имеет место быть внушение, гипноз, самовнушение. Только разумом можно контролировать эмоции и желания!! ! Не делай всё сразу, всё постепенно и систематически по мере усвоения информации, не торопись. В итоге будешь иметь бесценный опыт, ничего не происходит просто так, всё закономерно, имей огромное желание жить и знай, что всё плохое как и любой процесс имеет начало, сам процесс и конец. Удачи!!!

Макс M@razm

а может это любофф ?..

Сергей Мартыновский

Люби --любишь ты ее и кстати ---вы пара!

Надежда Андреева

Вольному воля.

К.
Катя ............

Поднимите повыше планку самоуважения. Клин клином вышибают. Тем более у нее другой. Хотя бы просто общение с другой интересной девушкой. Можно еще использовать свое собственное воображение, представляйте ее не в романтическом образе, а в смешном.

Александр Кравцов

приворот на месячные