Анастасия Кузова

Приедут домой с юго-востока кастрированные насильники, их девушки надают им по морде за их походы и выгонят ?

остальным насиловать будет не повадно ?

Андрей Ющуков

говорят в афгане был отряд кастрированных русских солдат. они домой не поехали. остались в афгане. спускались с гор что бы взять еды и боеприпасы. потом опять уходили в горы. убивали всех

Виктория Квартиры

Такое только наркоман может сморозить как это сделал ты говнюк вонючий которого не любят и любить не будут девки, потому что позорный ублюдок