Гульнора Мухидинова

а с вами было что-нибудь мистическое что нельзя назвать совпадением или действием веры, синьки или таблеток?

Дмитрий Кузьмин

---нда... жизнь..

Дм
Дмитрий

постоянно.

Наимджон Джураев

Господи, да я и мистика сестры родные! Меня искренне удивляют люди, которые ни разу не встречались с другими гранями реальности. Не судьба им, сердечным, видимо. Как это говорится - что на роду написано.