El
Elgo

Отвлечемся от политики и ответим на вопрос, кто сильнее тигр или лев, кто настоящий царь (президент) ? 🙂 Видос

Тэране

Путинизм есть чекистская власть плюс дебилизация всей страны

Совершенно искренне считаю Россию страной выродков и самой грязной человеческой мрази

Пусть сдохнет проклятый вор и фашист Путлер, пусть сгниют заживо его дети и
внуки!

Будь проклято всё русское говно, вместе с вашим уёбком говнопутлером, чтобы
ваши дети сгнили заживо!