Катерина Небольсина

Почему моя знакомая в универе когда идет постоянно мне улыбается, но не здаровается? У неё спроси не писать

Неизвестно

как вариант, что то про тебя такое рассказали, что увидев тебя давит лыбу

Оксана Егорычева

Она не тебе улыбается, а не может сдержать улыбку от твоего дурацкого вида в её присутствии)))

С1
Сергей 1

Она может стене улыбается любимой

На
Наташа

потому что ты на нее пялишься

Андрей

может она дура?

Сергей Бакун

Стеснительная, наверно

Ольга Захарова

видок у тебя как у телка

Андрей Кириченко

Это она навстречу улыбается, а как мимо пройдёт, наверно ржет в гтлрс.

Наталья Калинина

Наверно потому, что ты русский плохо знаешь.

Юлия Кутейникова

Как то она шла за тобой, а ты чесал жоппу, думая, что никого нет!

Евгений Панов

а вы уверены что она вас вообще видит?