Геннадий Дьяконов

Как кормить котенка (сколько класть в миску) если днем никого нет дома???

Юрий Курин

если сушка это, то сыпьте полную миску, лишнее он не сьест (у кого сушка то всегда в доступе и корм и вода) , а если натуралка то оставляйте также миску и вода конечно в доступе

Mari Djon

Сухой корм по норме, до котят суточная норма 75 гр

Наташа Шатилова

Я своему сразу наваливаю его дневную норму сухарей и не маюсь до следующего утра. Если разбавляю натурой (кроме рыбы он ни чего не признаёт) , то мелкая порция, и часа через три выбрасываю, что не съел. Ну и вода ещё.

Марина Мирная

У моего Сушка в свободном доступе полная миска стоит всегда.