Ольга Шевченко

А какой помадой... Лучше щеки красить?))

свекла это тема)))... И брови сажей))))

Наталья Наталья

Зачем помадой? Бери свеклу сразу и три, да побольше)

Елисей Евлампиев

Свеклой как Марфуша

Евгения Флегонтова

Тебе не надо! ;))

Юля Юсупова

ну уж не фиолетовой точно

Сергей Плохов

помадой-губы. щеки-румянами: -):-):-):-):-)

Нелли Беляева

Вообще не помадой. Свеклой.

Виктор Лебедев

Значь цЫловаЦЦа не буим... Буим колер помад выбирать... Скучно!)))

Павел Басов

Ппц, вы еще и это делаете)))))))

Ирина Козлова

Ишь... щеки надумала.... помада - это мужская еда... последнего хочешь лишить...?))))

Кирилл Красноруженко

Свеклой натри - я так в фильме видел делали (при баярах еще, в те времена)

Андрей

давай лучше я пришлю тебе то, что сделает тебя ещё краше, соблазнительнее и сексуальнее . а всякую свеклу оставь лучше на борщик .