Алексей Кувардин

Вопрос только курящим) ) а барьер 200р за пачку, перешагнёте или станете вести здоровый образ жизни?)

Нуралы

не курю и не пью почти, а от секаса не откажусь никогда)) ) )
и вапще секс, музыка и любовь спасут мир!)))

Виктория Манухина

будем искать дешевле или заниматься контробандой, на кройняк будем коноплю курить

Юлия Дубровина

Будем курить контрафакт. Уже проходили при Плешивом, когда курево было по талонам.

PS бороться с выпивкой и куревом, ограничив доступ к водке и сигаретам, это всё равно, что бороться с поносом, ограничив доступ в туалет!

*****ольга Москва******

у меня бита есть

Va
Vadim

две недели уже не рурю уууууууууууууууууууууу

Александра Злобина

-говорят, с 1 апреля вино будет по 1000,а сигареты-по 300 рублей.
-Истинная правда, а после дня смеха-будет день революции.

Иван Веряскин

Не курю. А тебе, судя по псевдониму, надо бросать другое))

Sasha Бабченко

они не будут брать за это дерьмо столько денег.

Сергей Коськин

Моя 270 стОит)