Сергей Агапов

Выходки ваших соседей. Самые скандальные, прикольные. Какие?

наверху мой сосед бьет свою жену регулярно, поводком для собаки и орет: баба не человек, бабу нужно держать в будке на цепи, баб нужно выгуливать на поводке и т. д. А внизу одинокая бабушка, которая вечно придирается ко всем соседям, ищет повод, чтобы накатать жалобу на них в милицию, и к нам тоже придиралась, писала жалобу на мой кондиционер, который шумит только днем. А ваши?

Самое интересное, эта бабушка не придирается к соседу, который живет надо мной. Обходит стороной их.

Лексей Георгиевский

у нас одна, соседка с пьяну, решила на своего соседа вызвать наркоконтроль... и всё бы ничего, да она там свой адрес указала)) ) смеялись всем подъездом)

Денис М

я своих практически не вижу...

Светлана Пузицкая

Одинокую бабушку, которая вечно придирается ко всем соседям, ищет повод, чтобы накатать жалобу на них в милицию.. . нужно держать в будке на цепи, выгуливать на поводке и т. д.

Даня Криволапов

Был дедок один-из комнаты своей в коммуналке никуда не выходил ( еду приносили дети). сики и какули-в ведерко, и с балкона четвёртого этажа: -)

Галия Сабитова

Вы живете в зоопарке?

Этери Циклаури

Мои соседи - скромные колхозники. А вот был один пациент... Ему жена поручила соорудить полочку на кухне (частный дом) . Он начал пилить. Он распилил одну доску, другую... Потом случилось ЭТО. ..Его остановили соседи, когда он перепиливал уже не первую штакетину их же забора. Когда бригада врачей ворвалась в их дом, они увидели картину : всё, что было в доме, было распилено на одинаковые по размеру брусочки. 2 месяца стационара однако.)