Маня Манкевич

Если девушка сама с тобой знакомится в транспорте, это зн. ей хочется перепихнутся? ?

Или для отношений....

Black Angel

Всякое бывает. Но перепихнуться чаще на быдлотеках знакомятся.

Лилит Мовсесян

Как низменно..

Елена Терентьева

нет, почему может ты её чем-то заинтерисовал и у неё к тебе симпатия, но она понимает, что ты сам с ней не познакомишься вот и взяла инициативу на себя, хотя может и твой вариант, в любом случае не так важно кто первый познакомиться главное нужна она тебе или нет!

Олег Слуцкий

а может просто.... а потом да, перепихнуться)))

Владимир Ильиных

причем больная не известно чем, в лутшем случае на всю голову=)

Св
Свет

Доля истины в этом есть)

Елена Захарова

Да вы мастер догадыватся

Нургул Каипова

Либо так, либо вы ее чем-то сильно зацепили

М@рин@ Федорчук

Лично мне да.... эти обтягивающие джинсы упругая попка и её невинное поглядывание на меня когда я отвернусь! ооо даааа