Маргарита Надеждина

На кого сейчас похож Макаревич ?

Ми
Минилбаева

Да вот, на эту тётЬку

Dimon Yakubov

На старого жида.

Anton Ivanov

на болезнь Альцгеймера в начальной стадии

Св
Светлана

как был бараном так и остался

Sole Abdulloev

вот с этой овцой навечная ассоциация и передачей смак где хер найдешь такие продукты

Сергей

на обсосанную макаку

Оксана Чулакова

Между прочим демотиватор очень идёт к твоему аватару.

Татьяна Гребенникова

Сейчас Макаревич -чмо, а Путин президент!:)

Эркин Бекмурзаев

Один-единственный вывод: Андрей Макаревич — один из немногих русских рокеров, понявших, что можно играть похожую на рок музыку, практически не генерируя протест в текстах, не стесняясь стоять и даже петь с представителями этой самой эстрады и при этом держаться на плаву.
Кроме того, что бы ни говорил сам Макар о том, что его во время совка люто, бешено преследовали, следует отметить, что в то же самое время, когда 95% русских рокеров разрывалось между кочегаркой и буханием водки, играло «квартирники» и вообще напоминало бардов с барабанами, сабж и его группа чесали по стадионам, светились в кино и зомбоящике и имели дело с лучшей (разумеется, буржуйской) аппаратурой.
Может, поэтому Макаревича до сих пор ничего не стоит протроллить, задав ему вопрос про доходы. Даже на пресс-конференциях сабж выходит из себя, объясняя недалёким журнализдам, что некультурно считать деньги в чужих карманах, особенно если их там дофига и даже больше.

Артак Чибухчян

Для меня эти трансы все на одно лицо:))

Ксана У)))

На Макаревича

Юлия Жарова

Макаревич нормальный артист.... и это не он лёг под нынешнее время а мы легли! А он тот единственный кто высказал правду !

Omar Roshaan

Че на него взъелись все? Он че Пугачевой отлизать отказался и его за это на костер? 🙂 Показуха это все, бизнес он и в африке бизнес.

Елена Грачева

Он один из НЕМНОГИХ россиян, который похож на человека. Он говорит правду, за это его и травят как свора собак.