Евгений Виноградов

имеют ли право не подписать медосмотр, если беременна

узнала о беременности, срок 10 недель, возможно ли пройти медосмотр и устроиться на работу

Наташа Разумова

Что значит "подписать" (или - "не подписать") медосмотр? Вы проходите медицинский осмотр, и профврач дает заключение, годны или не годны вы к работе, на которй работаете (или хотите трудоустроиться).. . Медосмотр вы пройдете, но в заключении будет указанно, что у вас беременность...

Лана M

Профосмотр-это врачебная комиссия для допуска на работу. Приказ №302 .Врач-гинеколог напишет--беременность 10 нед и все! это не болезнь.
Если есть профвредности, ночные смены --то беременность является противопоказанием к работе во вредных и опасных условиях труда и требует перевода женщины на легкий труд.
Узнала случайно, что беременность всего 10 недель... как 10 минут...

Иг
Игорь

Мне все автоматом писали даже не смотрели меня

А@
Ангелочек @@@

больше двух месяцев беременность и вы только узнали? Странно