Полина Давыденкова

имеют ли право уволить беременную если она всю беременность на больничном

Мария Святова

Нет. Хоть с первого дня и до родов на больничном. Беременную вообще невозможно уволить, кроме случая ликвидации самой организации в которой Вы работаете.

Dashdizzles

Беременную вообще увольнять нельзя, кроме если сама организация не ликвидируется

Галина Кандаева

Беременную можно уволить в одном случае-при ликвидации предприятия.

Анастасия Елисеева

Не имеют!!!! Пусть пригрозит трудовой инспекцией. С жалобой туда!