Лысый Дядька

После покаяния во грехах у меня постоянное онимение оципенение!! ! Когда оно пройдёт ???Надоело уже? У кого это было?

Евгения Ермолаева

не знаем как вы каетесь... по идее, если и было после исповеди все проходит...

Шамаханская Царица

А грехи то, не отпускают? Да? )

Ина Чолаку

Приди к Иисусу Христу!

Николай Кадушкин

Правильно, ты же отпустил грехи, теперь твой организм должен наполниться положительной энергий от Бога, так что продолжай молиться и более не греши раз раскаялся и осознал в чем грешен.