Ирина Бикейкина

Вера в то, что после покаяния грех аннулируется, делает совесть человека более сговорчивой?

Снежана Рябухина

Чем больше грех, тем дороже свечи и лампады.

Дмитрий Юдин

А как ты со своей совестью договариваешься? Или у тебя нет совести? Только не говори то, что ты не грешишь, никому не делаешь зла, никого не обижала и никому не врала...

Арчибальд Ледов

Ну конечно , вспомни крестоносцев , и священную войну . Они убивали толпами , а потом молились ...

Ол
Олег

Не всякий человек в состоянии относиться к себе с таким же предубеждением, как и к ближнему. Потому и полна религиозная община слабаков духовных. Они даже не замечают издевательского тона своей же поговорки: "Не согрешишь, не покаешься".

Ан
Анюта

Грех гранулируется и быстрее усвояется богом

Сидор Квакин

со стороны на тебя сматрю .