Владимир

Intel g3220. Купить или оставить старый

Здравствуйте. Моему компьютеру 3.5 года. У меня стоит процессор амд 250 (2ядерный) . Стоит ли его менять на Интел г3220 (+новая материнская карта) ? Есть второй вариант - найти 4 ядерный б у процессор под сокет ам3. Но я второй месяц не встречал в барахолках либо в авито нашего города. Никто не сдает.

Дм
Дмитрий

Меняйте если не боитесь ставить Б\Ушное железо. По мне так лучше чуток переплатить, зато будет гарантия что он не сгорит через неделю.

Sanya

интел в любом случае лучше будет, меняй.