Рамиль Алиев

Обсудили вчера с подругой практику изъятия детей в западных странах и порадовались, как всегда, что живем в России.

А как у нас с этим обстоит? Ювиналы берут пример у "развитЫх" товарищей?

Eкатерина Cтепанова

Одно время вроде пытались что-то подобное устроить. . Обокрав народ, они стали требовать, чтобы народ кормил своих детей так же как они воры своих. . при этом аргументировали что люди попросту пропивают выделяемые государством деньги. . вот так все поголовно пропивают ради удовольствия

Екатерина

Тоже вчера смотрела... Нам до этого очень далеко, а лучше вообще не прийти к подобному. Если официальное ТВ критикует во все дыры подобную практику, значит можно спать спокойно.

Ярик

Есть такое дело ...В Германии счет отобранных детей идет на сотни тысяч . В лучшем случае просидят до совершеннолетия в интернате - в худшем попадут к педофилам или гомосекам . Им еще и деньги дают . 300 евро в день . Можно и не работать . А родителей уже не увидишь . Свобода! Европа !

На
Наталья

Это да, нидайбох нам ЮЮ, ублюдочная система.

Ви

они скоро допрыгаются с однополыми браками, что своих детей вообще некому будет рожать

Павлик

пытаются. забирают от пьяниц

Павел Скачков

Нечему радоваться

Андрей Степанов

у раси ваще - 4 дочки . старшей 15 . сама на работе была - приехали забрали - гаварят гарячей вады нет . а раз так то ана не может им условия дать .