Тема Галий

почему не крутит стартер2106

Поменял втягивающее. Поворачиваю ключ а в ответ только щелчок и так раз 5-7. Потом как правило нормально. Бывае что крутит так, как будто аккум сел

Анна Авдеева

Где-то плохой контакт.

Валерий Master

Смотри АКБ - или разряжен, или слабый контакт на клеммах.

Елена Шувалова

Проверь массу с двигателя на кузов. По моему с права стоит.

Оксана @@@@@

Начни с массы и клем на аккумуляторе..

Шухрат Собиров

Венц на маховике подеден и при включении шестерни бендекса закусывает.

Роман

Как вариант износ втулок стартера и он крутит еле еле, как будто севший аккум

Жанна Хлудова

плохая масса на корпусе стартера-продублируй её и будет тебе чёткая работа стартерва