Елена Васютина

Имеют ли пристав забирать имущества моей жены если в момент подписания кредитного договора я был не женат?

Евгений Андреев

Как докажете, что телевизор, например, покупала ваша жена. У нас нет именных чеков. А вы супруги. Будете потом доказывать, где чьё имущество.

Наталья Максименко

По-моему, имущество нажитое до брака, в данной ситуации, отбору не подлежит. Но это ведь надо доказать.

Антон Винокуров

Имеет, если имущество нажито в браке и нет подтверждения, что это ее собственность личная.

Елена Александрова

Может и не имеет.
Только это ты потом будешь руками махать и сказки рассказывать о трагической ошибке.
Что в руки попало - то пропало.
Нефиг доводить до конфискации, алчный дятел.

S D

приедут, опишут и заберут
а вы потом доказывайте где чье имущество

Иван Сараев

может. потом через суд исключайте из акта описи ареста и доказывайте что она собственник своих вещей.