Алена Нарышкина

Что это за облако, которое скрывает духовный мир от материальных людей, в котором скрылся Христос, перейдя в другое

измерение?

Точней облако Его скрыло, когда Он переходил в другое измерение.

Дух человека соединяется с этим другим измерением-духовным миром.

Джейхун Гасанов

Вот и напиши новейший завет, разскажи нам поведай что там за телепортер

Елена Кашкавал

ты ему вопрос задал?

Павел Ненашев

Это облако пыли. И ты продолжаешь пылить тут, сгоняя овец в стадо.