Владимир Иванов

когда покупать машину Хочу купить машину. Правда ли и на сколько дешевле смогу купить авто в конце года? Речь о Киа сид

Александр Решняк

Конец года и его начало - период скидок, и существенных.

Ко
Константин

в декабре январе.. . -на особую скидку рассчитывать нечего, но зато комплект колес и прочие полезности можно отжать.

Сергей Коханович

Она и так дешевая, большую скидку на нее не дадут )

Миша Ганьшин

По программе утилизации что нибудь сдай и получи скидку

Натали

они и так всем свои колеса дают, но не самые лучшие 10 000 подарок дают в официальном салоне, мы взяли другими подарками. а машина киа и так дешевые их и так разбирают судя по посетителям салона, толпами ходят.

Андрей Азарной

Они вам предложать комплект зимних шин (как тут уже писали не очень хороших) . скидку вряд ли сделают, а вот доп. оборудование навязать могут. но ваше право от них отказаться, так как это незаконно (ст. 16 ЗоЗПП) . а если скажут что не продадут без допоборудования, то это уже нарушение Гражданского кодекса не помню какой статьи.

Акбарали Хатамов

Да, обычно на осень цены падают.
КИА брать не стоит.