Анюта

В ОВО МВД начальство занимаются поборами! к кому это нужно обратиться чтобы их спустили на землю

В ОВО МВД нашего города во время премии ребят (простых полицейских) начальство требует чтобы они ее отдавали им обратно, т. к. начальству не выдали и нужно поделиться (хотя сами получают по 500 000 той же премии), при том говорят чтобы они про это ни чего ни кому не говорили иначе будут последствия!

Алексей Буньков

Тут наверное никто не поможет, если только уволиться.

Владимир Хлопунов

в прокуратуру идти)

Светлана Кособокова

В главное управление собственной безопасности МВД РФ

Serdar Ozturk

Круто! Только в прокуратуру!

Марина Сергеева

знакомая ситуация