Андрей Горбань

А как вы называли ваших мальчиков?? ?

Александр Панферов

Доместос и Ваниш.

Mihal

Пока никак не назвала, не родился у нас еще мальчик, если будет очень хочу назвать Руслан

Владимир Мудрик

у меня сын Никита

Дарья Крылова

У меня старший Кирилл. . называю Кирюша или Кир. . второй еще пока в утробе. . назовем Артёмом)

Антон

зову своего Эрнестик, Нестик, иногда китаец называю в шутку 🙂

Влад

Александр ярослав

Sole Abdulloev

Максим. Макс, Максимушка, Максень, Максец.. . Так и называю ))

Ольга Билейди

,,Эй, уВася, идий домой обедать шашлык-мавлык! "...)))

Кристинка

Старшего назвала Никита, дома любя кличу Китаец, а младший Кирилл, ну тут Кореец или Кириешка:)

Артем

Mal'chick была одна, теперь у неё свои две перспективных принцессы.

Ма
Машка

у меня вот мальчик Тимур растёт. сейчас 10 недель, если будет мальчишка, то назовём Артёмом или Андреем.. а может и ещё чего придумаем, времени много))

Леха Поставнев

Максим, Степан