Стас Кор

Можете помочь в поиске веры Захаровой 11 лет?

Пропала 8 сентября в г. Белогорске Амурской области по дороге из школы домой. Второй месяц поисков не принес никаких результатов.

Игорь Савенок

Выкладывайте фото и приметы по всевозможным соц. сетям и просите пользователей размножить, что бы все видели.
Так только если.

Azamat Musoev

фото ее где?

Ivan Kirichek

Если у вас там поиски ничего не дали. Тут тем более.

Алексей Соляков

Вам тут не помогут. Ну прочтёт Ваш вопрос человек сто из разных городов. .
Сожалею, ищите другие пути. Объявления с фото по всему городу развесьте. . хотя Вы и так уже, наверняка, это сделали. В Москве бы сказала куда обратиться...

Улан Исмаилов

Этим занимается сайт Лиза Алерт

Сергей

хотите правду, ищите хорошего экстрасенса, здесь такие вряд ли есть