Олеся Молдавская

Возможно вопрос покажется некоректным, но хотелось бы понять поведение врача. Молодой врач, 34 года почувствовал себя

плохо и отпросился домой с работы. За рулём автомобиля у него случился сердечный приступ и он скончался. При жизни он был полным и лицо у него всегда было красноватым. Почему так бывает, что врачи людям с подобными признаками всегда советуют сразу же обратиться за помощью, а когда дело касается самого себя, то вместо элементарного обследования, садится в машину и едет домой?

это в больнице случилось где я работаю, но не медик.

Максим

просто обьяснимо
уровень его профессионального сознания не связан с обыденно бытовым
те он врач только при белом халате и на работе
такие могут пить курить не вести ЗОЖ и рассазывать больному как надосебя вести

Александр Палютин

Вот такие сейчас врачи! Себе диагноз поставить не могут, не говоря о том, чтобы вылечить!

Вячеслав Шишкин

" Сапожник без сапог"

Лена Смирнова

положил свою жизнь на алтарь здравоохранения.. заботиля обо всём, кроме своего здоровья

Gevorg Azatyan

Врач от слова =врать.

Юра Кротов

Тут как в поговорке - "Сапожник всегда без сапог"

Алёна Андрющенко

так советовать всегда легче

Настенька Бурсикова

дык у врачей всегда так! сапожник без сапог
и еще народная мудрость: самые больные дети у врачей, самые невоспитанные у учителей....

ОК
Ольга Король

Такое может случиться с каждым. Умереть от сердечного приступа может и человек. который на сердце никогда не жаловался.