Сергей Донченко

1) Что ждет умерших людей? 1) Иоанна 11:21, 24, 38-44; Иов 14: 14,15

Валерия Слышкова

Умершие воскреснут. Когда Иисус жил на земле, воскрешал умерших, для этого у него есть желание и сила от Бога (Иоан. 5:28,29).В будущем Иисус тоже будет воскрешать и достойные, верные Богу люди будут жить вечно (Иоан. 3:16)

Роман Данилов

вечная память?

Алла Щелакова

чтоих ждет если они умершие

Кр
Кристина

Небытие. Полное, безвозвратное небытие.

Венера Арзыкулова

Морг, гроб, венки и музыка. А Иоанн, из рвбаков жулик или из ученых?

Мария Болотина

Их сознание перестанет существовать. Их тела растворятся в вечном круговороте материи.

Анна Куляба

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его…
(Св. Евангелие от Матфея 25:41)
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 25:46)

Руслана

заведите себе привычку кидать не только книгу главу и номер стиха, НО И САМ ТЕКСТ!! !

по иоану: если верить - можно и воскреснуть.. . 🙂
по иову: можно просто "попросить" жизни и тебе ее дадут или продлят.. . 🙂