Маргарита Шевкунова

Помогите пожалуйста уменя на компьютере был установлен диск Е но по какой то причине он пропал что делать.

Теперь компьютер не читает диски и не записывает на них .

Александр Зайцев

Проверить наличие мышей в доме, наверное они его съели.

Andrey Agafonov

ПРИВОД ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ. ЕСЛИ ОН IDE-ШНЫЙ ТО ВЫТАЩИТЬ ИЗ НЕТО ВСЕ ШНУРЫ, ЗАПУСТИТЬ БЕЗ НЕГО, А ПОТОМ С НИМ. НУ ИЛИ ШЛЕЙФ ПОМЕНЯТЬ. а так лучше взять новый, они не такие уж и дорогие

Оля

через администратора.. управление дисками.. там найдется.. букву поменяй

Александр Аксёнов

Зайди в диспетчер устройств (это панель управления- свойства системы) если там есть устройства отмеченные желтым треугольником, удали их (щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав нужный пункт ) перезагрузи пк...

Жм
Жменька

присвоить другую букву