Марина Ефремова

какую литературу посоветуете почитать по крайне начальному уровню Python ?(помимо Лотца, ране еще)

Наташа 1

*Лутца таки?

Ну, я учился по Девиду Бизли. Без лишней воды. Все то, что Лутц разливает на 1200 страниц у Бизли вышло в 240 + в другой части книги достаточно полное описание стандартной библиотеки. Рекомендую. Но сразу предупреждаю - проще, чем у Марка Лутца описание языка нигде не найдете
(разве что только в документации -_-).