Нина

имеет, ли право на предоставленное жилье, данное после сноса дома, человек участвующий в приватизации?

Сестра моей жены выписалась из дома в 1987году но осталась в ордере, для получения другого жилья, которое затем приватизировала. Сейчас сестра претендует на предоставленное жилье, полученное после сноса дома, где проживала моя жена с детьми?

Александр Прудников

Не имеет такого права.

Наталья

Ну и пусть претендует. на момент сноса она не была зарегистрирована в сносимом жилье? значит, и права на это жилье у нее нет.

Василий

Нет, не имеет.
Ордер не актуален. Сестра выписалась, тем самым потеряла все права.

Маргарита

Выписалась, следовательно потеряла право на предоставления жилья при сносе этого дома.

Ве
Вера

непонятен вопрос, с одной квартиры сестра жены выписалась, получила другое жильё и приватизировала его

право на приватизацию можно осуществить лишь единожды

Лика Лика

снялась с регистрации, значит потеряла право на квартиру.