Ирина ****

Как ты выбираешь одежду? ) по какому принципу?) ) Всем привет!)

красиво, дорого, простенько, без излишеств, лишь бы прикрыться))))

Григорий Онищенко

нравится и всё тут!. .
и размер чтоб мой...

Ви
Виктория

Что налезет, в том и пойду.. . Главное, чтобы удобно и не ярко было...

Эльдар

Юбки не ношу....)

Анастасия Гусейнова

нет принципа, всегда спонтанно...)))

Наталья

купил одел

Александр Давыдов

Я не люблю эту процедуру. Одежда должна быть удобной. Не стеснять движения. Я приседаю и делаю наклоны в примерочной. И если где-то, что-то мешает, опять брожу по магазину... На одежде не должно быть много пуговиц, а на брюках карманы должны быть такой глубины, чтобы руки, засунутые в карманы, выпрямлялись в локтях полностью. Из капризов - только ткань. Ткань должна быть приятной на ощупь, натуральной. Ну и я не ношу красную одежду, жёлтую... пеструю, короче.

Ев
Евгения

и красиво и удобно что бы было.

Дмитрий Николаенко

если глаза начинают блестеть.... глядя в зеркало.... беру не раздумывая)))))))))

Игорь

Для меня проблема. Плечи широкие, а таз узкий

Ан
Антон

качественная + удобная