Наталья Л.

В нашей стране запрещены гей-браки. А что толку-то? Хоть мы и не ЕС и не США, а ведь гомосеков в РФ полно на самом деле

Се
Серёжа

Да, но им не разрешается жениться и усыновлять детей! Вот, Норги уже доигрались, что рожать некому. Одни пидарасы!

Анютка

И хорошо, что запрещены. А то отберут у тебя ребенка за то, что 2 дня в школу не ходил и отдадут гей-паре на усыновление...

Кирилл

Ну так уедь в ЕС и там в брак вступи, в чем проблема.

Алена

Они были, есть и будут, пока мы будем ТОЛЕРАНТНО к ним относиться.

Регина

А где ты их видел? Я, например, за всю жизнь ни одного не встречал.
Одного встретили. Но когда ему пытались яйца отрезать, он орал, что не педик, просто глупо пошутил.