Маруся Михайлова

Что если у человека появилось желание разобраться в себе, по жить одному, даже если он женат/замужем?? ? Это нома?

Мм
Ммммм

Норма. Но он не должен этого теперь делать - не имеет морального права. Хотя сейчас всем на это.. . Поэтому я и не хочу себя связывать)))

Ал
Александр

Нома не нома но одному пожить иногда хочется

Юлия Ягодкина

Это жизнь ) и накопившаяся усталость )

Че
Чеэто

если одно и тоже изо дня в день и изменить такое положение вещей сложно, то это самый приемлимый вариант для осмысления и отдыха от рутины

Владислав Шарай

если в семье сплошные недоразумения, то нормально

Настенька

Это попытка переосмыслить быт. Норма.

Ма
Марина

для меня нет.... разбераться в себе, тока вместе))))))))))))

Андрей Дьячков

Желание может. Но он должен в себе это притушить. Ишь чего жизни лёгкой захотелось. Это хардкор, детка! Он уже в лодке и должен грести иначе все утонут. Пусть лучше думает как денег заработать для семьи)))

Александр

Если общество в котором он находится, его тяготит. (Например некоторые осужденные, желают уединиться в карцер из общей камеры)

Дарья Савицкая

Надо было обдумывать до замужества\женитьбы.... А после ты уже взял обязательства перед другим человеком...

На
Наталья

Это норма. Каждому, время от времени требуется уединение.