Руслан "

Вопрос только для тех, кто делал эпидуралку во время родов! Вы доаольны результатом и чувствовали ли вы потуги?

Ди
Дина

делала и очень довольна. 40 минут схваток хватило чтобы почувствовать все прелести родов. потуг не чувствовала, про них мне говорила акушерка. во второй раз только с эпидуралкой!

Ольга Шутикова

на меня не подействовала (половину тела только обезболила). потуги, скорее всего, поэтому и чувствовала. единственный плюс для меня в ней-значительно ускорилось раскрытие ШМ

Денис Иванов

мой ответ не совсем то, что хотите услышать, но расскажу. .
Мне делали, и взяла она меня примерно на час, я и уснуть не успела. Но мне параллельно с окситоцином её сделали. Сама все равно не родила, пришлось Кс делать. А с эпидуралкой классно.. только примерно ощущала, что вот идет схватка, а мне и не больно!

Анастасия Дудина

Эпидуралка меня не взяла, боль лишь слегка притупила.