Ирина Тучина

Не стоит ходить с щетиной если оволосение на щеках отсутствует?

Я бреюсь раз-два в неделю в среднем, часто мне нравится небритость, но у меня практически не растут волосы на щеках, около сантиметра прямо под носом и усы не соединяются с бородкой. Лучше бриться, чтобы не позориться, что у меня недостаток мужских гормонов? Небольшая именно бородка уже может смотреться как побритая большая борода, а щетина?

Темкинъ Temkinn

Выглядит неприятно, как у подростка, лучше бриться. Кроме того, сексуальная небритость даже при брутальном волосяном покрове на лице уже вышла из моды.

Татьяна Нащинская

Лучше брейтесь