Св
Светлана

Считаем важным включить Россию в решение международных проблем» , -цитирует заявление Ренци ТАСС? Да кто они такие ???))

Кем они себя возомнили? ЧТО решают включать или нет Россию в решение международных проблем!

http://russian.rt.com/article/54839

Сергей Калинин

пусть попробуют хоть одну проблему решить без России

На
Надюшка

Перетопчутся. Пусть сами решают проблемы которые заварили и не приплетают Россию. Та сама будет решать в чем ей участвовать. а в чем нет и что решать.

Ко
Костя

Да нехай включают... чё ты на убогих обижаешься? Мы решим любую проблему!!!

Милена Илюшина

А что Россия эти проблемы создала?

Юлия Бабий

=)))
Он перепутал Украину, не члена АСЕМ, с Россией, которая член организации с 2010 года, переволновался дядечка.