Александр Анисенков

вы когда мясо едите, тщательно его пережевываете наслаждаясь вкусом мертвой плоти или побыстренькому глотаете?

Эл
Элхан

Трупы не ем, поедание мяса еще отражается на сознании. Только близость к животному сознанию не могут обходиться без мяса. К этому еще добавляется наслаждение вкусом и итог - ДЕГРАДИВНОЕ СОЗНАНИЕ и СЛАБОРАЗВИТОЕ двуногое человеческое существо.

Роман

Какая прелесть, а вам кого нить удалось переманить в свой клан? ; -))) Или вы тут в одиночестве капусткой балуетесь?!

Anastasia

С удовольствием ем! И хрен кладу на вегатарианцев!

Веталий

Обязательно наслаждаюсь, уж ести попался вкусно приготовленный труппик животного, его лучше посмаковать. А то когда ещё потом, хлеб, картошка, макароны.

Tohir

Не, я только торгую, на трассе шашлыками.

Дм
Дмитрий

А ты морковку как грызешь, наслаждаясь?

Иван

Да нет, я этим не грешу: я живьём жру кого ни попадя.

Ри
Ринат

Я не ем мертвую плоть - я ем приготовленные из нее блюда. Да, получаю удовольствие.