Elena Mamayeva

Почему мужчину ..уходящего из семьи, их даже не остановить детьми?

мужчину который оставляет женщину с детьми... а особенно с маленькими не остановить, как уходящий поезд.... ему надо просто помахать платочком.. Почему мужчины любят чужих женщин больше... чем собственных детей?

Светлана

Он детей новых сделает, не ему ж рожать. Сунул-высунул - вот и готовы дети, было б из-за чего терпеть нелюбимую женщину.

Ритатуля

Ну, некоторые матери их детей так выносят мозг своим мужьям, что они не могут уже их терпеть, и жить с ними не могут, их от них просто тошнит, а дети тут не при чем.

Елена

Мы не рожаем. Скока у нас детей, мы сами не знаем, потому что не одну и не две бабы трахнем за жизнь свою. А вы рожаете и часть сами не знаете от кого. Чьм дети? В роддоме могут подменить - это кроме всего прочего. У какой-то женщины или её мужа наследственная болезнь, договариваются с врачами заранее на подмену. Политики вмешиваютсся ещё,что б было не отличить по виду какой национальности человек, потому как политикам не нужен нац. вопрос, он угрожает их власти. Чеченца русской подкинуть, русского ребёнка чеченке. Татарчёнка кому-нибудь из русских баб.

Ольга

у них центр тяжести в другом месте

Анастасия

Остановить мужа детьми что бы он остался в семье и любить детей это разные вещи. Человек может любить детей но не будет жить вместе с тем кто ему не нравится.

Татьяна

Такая порода у них...

Ма
Мария

Потому что даже отцовской любви не хватает терпеть вас.

Ал
Александр

Ты че несешь, если мужик уходит, виновата в этом только ты одна, дети тут не причем.

Колян

К сожалению, большинство людей безответственно относятся к жизни, как к таковой.... и скорее для них это просто ,,игра",а играть со своей, и тем более с чужой жизнью, чревато... особливо когда один играет, а другой позволяет....)) одни ,,торопятся жить",не думая о последствиях, другие тормозят по полной, третьи аще анархисты-покуисты, которые ,,наследят и хер когда уберут за собой"....))как-то так...)

На
Наталья

они не привязаны к детям так сильно, им достаточно раз в неделю/месяц видеться...

Юлия

Женщина родила и всё внимание отдает ребенку. Всё правильно. Но мужчина- ребенок ещё меньше. Он ревнив, хочет такой-же заботы как и раньше. Поэтому ищет её в другом месте. Разделять заботы о ребенке нужно сразу, чтобы муж понял что он здесь очень нужен, что без него вы как без рук.

Ксения

глупая идея останавливать человека. Любая женщина может стать родной, любой ребенок может стать чужим если один из родителей вкладывает в мозг ребенка ненависть и воспитывает в духе, твой отец сволочь. Надо уметь говорить спасибо друг другу, тогда и дети останутся родными.

Светлана

Это природа у самцов такая 🙂

Вера

Лучше уж так, чем жить с нелюбимой женщиной и собачиться каждый день на глазах у этих детей. И потом, нормальные мужчины даже уходя, детей не бросают.

На
Наталья

неправильно.. логическая ошибка.. мужчина уходит не от детей а от нелюбимой женщины.. и уходит не от детей к женщине, а от женщины к женщине.. Но в этой логической ошибке есть ответ на многие вопросы. Человек так мыслящий не хочет задуматься почему от НЕЕ уходят. Поэтому автоматически, чтоб себя исключить из причины ухода (мы же все замечательные!!! ) переводят стрелки на детей-от детей бежит, гадина.. Вот и весь расклад..

Ма
Мария

А нехрен выскакивать за кого попало.

Ек
Екатерина

А какой им прок от детей? На них надо тратить время и деньги. Большинство мужчин равнодушны к детям, особенно маленьким, которые еще не могут выражать свои чувства к папе. К тому же, если любишь детей, ты должен мириться и с присутствием их мамы, а может, мужик уже давно разлюбил ее. Вот и уходит к той, что без довесков, красивая, стройная и ничего не просит, типа, вынести ведро или поменять подгузник.