Гу
Гуис

С момента нарушения по статье 12.26 админ. кодекса прошло 2 месяца. Вызывали в суд 2 раза.

С момента нарушения по статье 12.26 админ. кодекса прошло 2 месяца. Вызывали в суд 2 раза. Присылал по почте ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с болезнью, подкрепляя справкой
Сейчас прислали третью повестку. Есть ли шанс, что дело закроют по
истечении какого-то времени, если продолжать присылать справки о
болезни? Если да, то каков срок, после которого судья должен отказать в рассмотрении дела?

Андрей Савин

Год для рассмотрения административного материала а не три месяца как раньше

Дмитрий Новиков

срок давности по всем лишенческим статьям- ОДИН ГОД со дня совершения АПН.
Так что времени ещё достаточно

Андрей Паршин

Не пытайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле, лучше читай внимательно статью 4.5 КоАП РФ